Profil dan Foto Song Hye Kyo Di Facebook - Artis korea cantik yang populer lewat filmnya yang berjudul "Full House" dan "Endless Love" ini ternyata cukup banyak digemari oleh masyarakat di Indonesia. Dalam artikel kali ini akan dibahas seputar profil Foto dan Facebook page dari Song Hye Kyo. Buat sobat yang  ngefans dengan artis ini dapat mengakses fans pagenya di Facebook dengan mengklik link ini Facebook  Page Song Hye Kyo

Song Hye Kyo

Bagi yang membutuhkan Profil lengkap Song Hye Kyo dapat dilihat dibawah ini :
 
Profil
* Name: 송혜교 / Song Hye Kyo (Song Hye Gyo)
* English name: Lorraine Song
* Nicknames: Woodpecker, Hejgyo, Yookgyo, Hakkyo
* Profession: Actress and model
* Birthdate: 1981-Nov-22 (legal birthdate: 1982-Feb-26)
* Birthplace: South Korea
* Height: 161cm
* Weight: 45kg
* Star sign: Sagittarius
* Blood type: A
* Talent agency: Eden9


TV Series
* The World That They Live In (KBS2, 2008)
* Full House (KBS, 2004)
* Shining Days (SBS, 2004)
* All In (SBS, 2003)
* Guardian Angel (SBS, 2001)
* Hotelier (MBC, 2001)
* Autumn Tale (KBS2, 2000)
* Soonpoong Clinic (SBS, 1998)
* Sweet Bride (SBS, 1999)
* What Do You Think of Me (SBS, 1998)
* White Night 3.98 (SBS, 1998)
* Deadly Eyes (SBS, 1998)
* Parade (SBS, 1998)
* One of a Pair / Partner (SBS, 1998)
* Six Siblings (MBC, 1998)
* First Love (KBS, 1996)
* Happy Morning (KBS, 1996)


Movies
* The Grand Master (2010)
* Camellia Love for Sale (2010)
* Fetish (2008)
* Hwang Jin Yi (2007)
* My Girl and I (Sidus, 2005)


Endorsements
* BC Card (credit card)
* Clride (clothing line)
* Dios (LG)
* Etude (cosmetics)
* Foce (watches)
* Hyundai Oilbank
* KTFT Ever (cellphones)
* L&C Wells (water purifier)
* Litmus (clothing line)
* Mcdonalds (fast-food chain)
* Olay-China (skin care products)
* Orion (food products)
* Samsung Auction
* Smart (school uniform)
* U∫ell (apartment)
* Vivien (underwear brand)
* VK Mobile (cellphones)
* Woongjin (food products)


Recognitions
* 2007 6th KOREA FILM AWARDS : New Best Actress for "Hwang Jin Yi"
* 2004 KBS Drama Awards: Excellence Award for Full House
* 2004 KBS Drama Awards: Best Couple (with Bi)
* 2004 KBS Drama Awards: Popularity Award
* 2003 SBS Drama Awards: Best Actress for All In
* 2003 SBS Drama Awards: Top 10 Memorable Actors
* 2001 CE TV Awards: Asia Teens-Entertainer World Song Awards and Best Korean Star
* 2001 37th Baeksang Art Awards: Popularity Award for TV part
* 2000 KBS Drama Awards: Photogenic Award for Autumn Tale
* 2000 KBS Drama Awards: Most Popular Actress Award for Autumn Tale
* 1998 SBS TV Awards: Best Newcomer Award for Soonpoong Clinic
* 1996 (MTM) Model Talent Management Contest: First Prize


Trivia
* Education: Sook Myung Women's Junior High School, Eun Kwang Women's High School, Se Jong University (Arts major)
* Hobbies: Stitching-knitting and perfumes collecting
* Specialty: Piano
* Religion: Buddhism/Christianity (Roman Catholic)
* Debut: 1996 SunKyung Smart (school uniform brand) model search Grand Prize winner, 1996 KBS Sunday morning drama, Happy Morning
* She is a former figure skater

Bagaimana menurut sobat tentang Profil dan Foto Song Hye Kyo diatas, cukup cantikkah dia. Simak Artikel Selanjutnya Alasan Pria Menunda Pernikahan

Baca Juga Artikel Menarik Lainnya :

Komentar Pembaca :

Ada 0 komentar pada artikel “Profil dan Foto Song Hye Kyo Di Facebook”

Posting Komentar


Pembaca yang baik selalu meninggalkan komentar yang bermutu. Komentar Spam atau kata-kata tidak sopan akan dihapus.

Next previous home